Новости
Программируем с детства
- 12.06.2020
- Сообщение от: Валерия Королёва
- Квант: Актуальное

Освоить один из самых популярных языков программирования Pyton может даже школьник. В Центре цифрового образования «IT-куб» Дворца молодёжи завершился первый год обучения по программе Яндекс Лицея. Более 20 обучающихся успешно перешли на второй курс.
Новый приём стартует в агусте. Зачисление по результатам конкурсного отбора.
Умение программировать сегодня востребовано везде. Хотите стать разработчиком в сети Интернет, продвинутым дизайнером, работать в сфере медицины или развивать космические технологии – навыки писать и понимать код в будущем, как и знание иностранного языка, станут базовыми для получения престижной работы. С Pyton работают такие гиганты, как Google, YouTube, Facebook, Pinterest, Reddit, Netflix и Spotify.
Занятия по направлению «Программирование на Python» Яндекс Лицея на площадке «IT-куб» ведут преподаватели, прошедшие специальный отбор и обучение. Учебный курс делится на две части, каждая из которых продолжается один год.
Программу можно изучать только последовательно!
О старте конкурсного отбора среди тех, кто подал заявку будет объявлено дополнительно на сайте.